-4 1/4+3 1/3 дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

-4 1/4+3 1/3 = -(4 1/4 - 3 1/3) = -(4 3/12 - 3 4/12) = -(3 5/12 - 3 4/12) = - 1/12

Ответ: - 1/12