- Составь 4 уравнения, содержащих сложение, вычи- тание, умножение и деление. Пусть буква стоит

напервом месте.​

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

Ответ:

1)Х+8=24

Х=24-8

Х=16

2)У-29=27

У=29+27

У=56

3)a×9=63

a=63:9

a=7

4)n:2=25

n=25×2

n=50