54:(-17+(-5)•(-2)-2= -9•4+16:(9-11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:

1) -6

2) -44

Пошаговое объяснение:

думаю, объяснений это не требует

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

-6; -44

Пошаговое объяснение:

54:(-17+(-5)×(-2)-2)=

54÷(-17+10-2)=

54÷(-9)= -6

-9×4+16÷(9-11)=

-36+16÷(-2)=

-36-8= -44