350:x = 100:2x ×30= 30 × 50срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ:

1) 350/х=100/2

х=2×350/100

х=700/100=7

2) не совсем поняла, что вы имеете в виду

если х×30=30×50, то x=50

если вы имели в виду х÷30=30÷50, то

х=30×30÷50=900÷50=18

Отвечает Кондратюк Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=350: (100:2)        х=7

х=(30х50):30           х=50