2. Выполни вычисления: 1) 534 * 600 = 2380 * 40 = 3405 * 300 =2) 500 * (2357 - 2000) =. столбиком

можно ? пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

1)534 * 600 = 534*6*100 = 320400

2380 * 40 = 238*4*100 = 95200

3405 * 300 = 3405*3*100=1021500

2)500*(2357 - 2000) = 500*357=357*5*100= 178500