-18-1,3x=34,8+3,1x решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

- 18 - 1,3x = 34,8 + 3,1x

- 1,3x - 3,1x = 34,8 + 18

- 4,4x = 52,8

x = - 12

ответ: x = - 12

Отвечает Зайцев Илья.

-1.3х-3,1х=34,8+18

-4,4х=52,8

х=-12