Посеяли 35 семян выросло 14 семян. Определить процент


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/35=2/5=40%

Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 семян - 100%

14 семян - х %

Х=(14*100):35=40% выросло