Помогите!(√50-√8)*√2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(√50-√8)*√2=(√50*2)-(√8*2)=10-4=6

Отвечает Шамаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(√50-√8)*√2=​√100-√16=10-4=6

(отметь как лучший ответ пж)