(9 + x < 2 x + 4,17 + 8 x < x + 59; даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Дима.

Ответ:

х=6,х=1

Пошаговое объяснение:

9+6=15

2*6+4=12+4=16

15<16

х=6

17+8*1=17+8=25

1+59=60

25<60

х=1