ПОЖАЛЙУСТА ПОМОГИТЕ! После того как использовали половину 4л молока оставшимся молоком заполнили

две банки с одинаковой ёмкостью.Найдите ёмкость каждой банки.СРОЧНО НУЖНО ПОМОЩЬ!Математика 2 класс стр.88 Задание 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4-2=2(л)половина молока

2)2-1=1(л) в одной банке

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Ответ:

1 л

Пошаговое объяснение:

1)4:2=2(л) половина молока

2)2:2=1 (л) в одной банке