Апудипада минимик тола ауии ауи аи аиу 2+2-4+1-0+77+81-33 Дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

Ответ сверху

Отвечает Солонец Дима.

Ответ:126

Пошаговое объяснение:2+2=4; 4-4=0; 0+1=1; 1-0=1; 1+77=78; 78+81=159; 159-33=126