Пожалуйста помогите решить уровнение заранее спасибо 1}56:x={10+6}:2 3}{67-23}+у=786-145

2}х-360:10=12*5 4}484:4+х=210

Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.

Ответ:

1) 56:7=(10+6):2 (67-23)+597=786-145

2) прости незнаю

Пошаговое объяснение:

56:x=(10+6):2 (67-23)+y=786-145

10+6=16 786-145=641

16:2=8 67-23=44

x=56:8 y=641-44

x=7 y=597

56:7=(10+6):2 (67-23)+597=786-145