Даша намеревается при помощи калькулятора выразить 1/5 в виде десятичной дроби и процента. Как она

может выполнить это? Запишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

1.Она просто поделит 1 на 5 получится 0,2

2.Затем 0,2 умножит на 100% получит 20%

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

 \frac{1}{  5}  = 0.2

1÷5 = 0,2

0,2 × 100% = 20%

Пошаговое объяснение:

Удачи !!!!!