7 11/13 - 3 18/13Дроби..ПОЖАЛУЙСТАА​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

7 11/13-4 5/13=3 6/13

Пошаговое объяснение:

3 18/13=4 5/13

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:\

7 11\13 - 3 18\13 = 3  6\13

Пошаговое объяснение: