2х+3х=4,5 Помогите люди срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.

2x + 3x = 4.5

5x = 4.5

x =  \frac{4.5}{5}

x =  \frac{45}{50}

x =  \frac{9}{10}

Отвечает Байконырова Балауса.

Пошаговое объяснение:

2х+3х=4,5

5x=4,5

x= 4,5/5

x=45/50

x=9/10