(lyl +3,7)- 1,8 = 4,7. Не могу решить минут 15. Помогите, пожалуйста. ПОЖАЛУЙСТАААААААААА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.
(lyl +3,7) - 1,8 = 4,7
|у| + 3,7 = 4,7 + 1,8
|у| + 3,7 = 6,5
|у| = 6,5 - 3,7
|у| = 2,8
1) у = 2,8
2) -у = 2,8
у = -2,8

Ответ:
у1 = 2,8;
у2 = -2,8.