Вычисли периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 158 см и b = 127 см.Ответ: периметр

прямоугольника Р = см. пжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Полина.

Ответ:

158×127 удачи друг

Пошаговое объяснение:

а×б

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

570см

Пошаговое объяснение:

Р = (а + б)*2 = (158+127)*2 = 570см