Найдите значение выражения 19 - (53,973 -49,17+ 5,0424-(64,23-60,391)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Данило.

Ответ:

19 - (53,973 -49,17+ 5,0424)-(64,23-60,391)=-3829.8454

Пошаговое объяснение:

1)53,973 -49,17=4,803

2)4,803+5,0424=9,8454

3)64,23-60,391=3,839

4)9,8454-3,839=6,0064

5)19-6.0064=12,9936