Можно атвет на рівняння -х-45=-13 и еще х+45=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.

1) - x = - 13 + 45

- x = 32

x = - 32

2) x + 45 = - 13

x = - 13 - 45

x = - 58