13 58. 1) Первое число равно 403зо, второе число на 21 меньше первого10числа. Найдите значение

разности первого и второго чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

29)я так понимаю

Пошаговое объяснение:

37+3=40

40-21=19

19+10=29

Или же если не трогать 3 и 10 то

40-21=19