3.64-|x+1.05|=-9.5 помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анна.

Ответ:

x=12.09; x=-14.19

Пошаговое объяснение:

-|x+1.05|=-9.5-3.64

-|x+1.05|=-13.14

|x+1.05|=13.14

x+1.05=-13.14        x+1.05=13.14

x=-14.19                 x=12.09

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

-14.19; 12.09

Пошаговое объяснение:

3.64 - |x + 1.05| = -9.5

|x + 1.05| = 3,64 + 9.5

|x + 1.05| = 13.14

x + 1.05 = 13.14         x + 1.05 = -13.14

х = 13.14 - 1.05          х = -13.14 - 1.05

х = 12.09                    х = -14.19