6. Найди значение выражения а- 10 + 5 600, если a = 30; a= ;


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

5 620

Пошаговое объяснение:

а - 10 + 5 600

а = 30

30 - 10 + 5 600 = 5 620

Отвечает Продан Дарья.

Ответ:

5620

Пошаговое объяснение:

30-10=20

20+ 5600= 5620