В первой корзине 18,6 кг яблок, что на 6,4 кг яблок меньше, чем во второй корзине. Сколько кг яблок

в обеих корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Луиза.

Ответ:

43,6

Пошаговое объяснение:

18,6+(18,6+6,4)=43,6

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 1-ой корзине-- 18,6

Во 2-ой корзине-? на 6,4 <чем (проводим стрелку до 1 корзины)

                                              Решение:

1) 18,6-6,4=12,2(кг) во 2-ой корзине.

2)18,6+12,2=30,8 (кг) в обеих корзинах.

ответ:30,8 кг