Площадь квадрата -49 см в квадрате .узнай периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

S□=a^2

a^2=49

a=7 (сторона)

P□=4a

P=4×7=28см

a^2 это а в квадрате)

Отвечает Степанова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4•7=28