4/40+y+16/40=31/40+6/40 /- это дробь Ответьте пожалуйста Спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

Ответ:

20/40+y=37/40

y = 17/40

y = 0,425

Пошаговое объяснение:

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

y=17/40

Пошаговое объяснение:

4/40+y+16/40=31/40+6/40

20/40+y=37/40

y=17/40