4) Определите последовательность чисел и найдите сумму чиселстоящих вместо вопросительногознака:

1;2;5;10;17;?:?:50 *61535763​

Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.

Ответ:

26+37=63

Пошаговое объяснение:

Последовательность: 1+1=2 2+3=5 5+5=10 10+7=17 17+9=26 26+11=37 37+13=50