X+19=12 помогите пж мне нужно скорей​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

x + 19 = 12 \\ x = 12 - 19 \\ x =  - 7 \\  - 7 + 19 = 12

Отвечает Оруджова Эльмира.

Ответ:

x+19=12

x=12-19

x=-7

Пошаговое объяснение:

..................