723. Вычислите: 1) 35,4 - 0,1;3)0,0091:0,0017) 0,2 0,01;8) 0,296 : 0,01пж(P.S, решение тоже надо,

не только ответ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

1) 35,4-0,1=35,3

2) 0,0091:0,001=9.1

3) 0,2:0,01=(Ответ 20) так как 0,2 : 0,01 будет 20

4) 0,296:0,01=29,6

Пошаговое объяснение:

там надо делить на то цисло которое стоми возле цифры, где стоит ноль, если делимость - делится на число в начале 0, то тогда когда делим убираем первый нолик

Отвечает Нифонтов Владислав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)35,4-0.1=35.3 потому что 354-1=353

3)0.0091÷0.001=9.1 потому что 91÷10=9.1

7)0.2×0.01=20×1=20

8)0.296÷0.01=296÷10=29.6