723. Вычислите: 1) 35,4*0,1 2)6,25*0,1 3)0,0091:0,001 4)4,9*0,001 5)3,18:0,001 6)1,614*0,1​ (ДАЮ 50

БАЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Балясникова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 35,4 * 0,1 = 3,54

2)6,25 * 0,1 = 0,625

3) 0,0091 : 0,001 = 9,1

4) 4,9 * 0,001 = 0,0049

5) 3,18 : 0,001 = 3180

6) 1,614 * 0,1 = 0,1614