Уравнение, в решение которого все числа не превышают 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейко Олег.

Ответ:

вот)

Пошаговое объяснение:

2-х=3

2-х=-1

-2-х=-3

2х=2

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ: х<=3 или 5*х<=15. Можно и по другому преобразовать.

Пошаговое объяснение: