A :(400 - 360) = 8помогите ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

а:(400-360)=8

а:40=8

а=40*8

а=320

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:а=320

a :(400 - 360) = 8

а÷40=8

1/40a=8

Ответ:

a=320