Запишите число в виде неправильной дроби2 3/8,3 7/12,1 1/8,5 16/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8=19/8

3 7/12=43/12

1 1/8=9/8

5 16/100=5 4/25=129/25