2 Из двух городов, расстояние между которыми 28 км, отправились одно- временно в противоположных

направлениях два автобуса. Первый авто-бус ехал со скоростью 35 км/ч, а второй – со скоростью 40 км/ч.Какое расстояние будет между автобусами через 4 ч?Реши задачу двумя способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Мария.

Ответ:

328

Пошаговое объяснение:

35+40=75км\ч скорость удаления

75*4+28=328км-через 4 часа

35*4+40*4+28=328км