Решите уравнение 6х-2(5х+4)=1-7(4х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Костекова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-2(5х+4)=1-7(4х+3)

6х-10х-8=1-28х-21

6х-10х+28х=1-21+8

24х= - 12

х= -  12/24

х= -  1/2 или ( - 0,5)

Отвечает Логинова Поля.

Ответ:

x=-0,5

Пошаговое объяснение: