Приведите подобные слагаемые: -7а+4а -5а+13а п.о.м.о.г.и.т.е (° ~ ° ~)не пишите что-то лишнего

лишь бы баллы получить (ಠ_ಠ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

тут везде одинаковые основания "а"

поэтому можно просто считать коэффициенты

-7+4-5+13=5

ответ:5а

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ: 5а

Если трудно так понять, можно вынести общий множитель а:

а(-7+4-5+13)=а*5=5а