6. Реши уравнения. у - 165 = 620 + 173а: 15 = 54: 18800 - x = 870 - 610у - 420 = 600 - 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.

Пошаговое объяснение:

у-165=620+173

у-165=793

у=793+165

у=958

а:15=54:18

а:15=3

а=15×3

а=45

800-х=870-610

800-х=260

х=800-260

х=540

у-420=600-56

у-420=544

у=544+420

у=964

Отвечает Малинова Рената.

Ответ:

у-165=620+173

у-165=793

у=165+793

у=958

-----------------------

958-165=620+173

793=79

а:15=54:18

а:15=3

а=15•3

а=45

_________

45:15=54:18

3=3

у