Решите уравнения: 1) 2x=3x+44 2) -15-3x=7x+45 3) 2(2+y)=19-3y 4) (4-c)-(6-2c)=-13 Решите задачи

по номерам: #642(а) #647 ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ВСЁ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ, ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

1)2x=3x+44

2x-3x=44

-x=44

2)-15-3x=7x+45

-3x-7x=45+15

-10x=60

x=-6

3)2(2+y)=19-3y

4+2y=19-3y

2y+3y=19-4

5y=15

y=3

4)(4-c)-(6-c)=-13

4-c-6+c=-13

-2=-13

c=ø

Думаю дашь лучший ответ