- 2,4 усножить 7,1 - 3,6 умножить 7,8 - 8,7 умножить 7,6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.

Пошаговое объяснение:

-2,4×7,1-3,6×7,8-8,7×7,6=

= - 17,04-28,08-66,12=

= - 111,24