3/10 + (-13/15) Там нужно раскрыть скобки Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

Ответ: -17/30

Пошаговое объяснение: удачи!!!!!

3/10⁽³ + (-13/15)⁽²=9/30-26/30=-17/30