1 час 35 минут+2час35минут


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

4 часа 10 минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моисеев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

1ч 35 мин = 60 + 35 = 95 мин

2ч 35 мин = 120 + 35 = 155 мин

95 + 155 = 250 минут

250 : 60 = 4 (ост. 10)

Ответ : 4 часа 10 минут