Найдите значение буквенного выражения:а • 2 - 18, при а = 39 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Сократим:

a \times 2 - 18 = 2a - 18

При а=39:

2 \times 39  - 18 = 78 - 18 = 60