8. Теңдеулері те,* 25-3=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Екатерина.

Ответ:

22+3=25

25-22=3

надеюсь помог

Отвечает Мухаметшина Юлия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

22 + 3 = 25

25 - 22 = 3