(у-476)-1056=1549 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

y-476=1056+1549

y-476=2605

y=476+2605

y=3081

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

(y-476)-1056=1549

y=1056+1549

y=2605

y=2605+476

y=3081

————————————

(3081-476)-1056=1549