Найти y’ a)y=1/4x^4+1/3x^3+1/2x^2-x+10 b) y=sin2x*ln2x


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=1/4x^4+1/3x^3+1/2x^2-x+10\\y'=x^3+x^2+x-1

y=sin2x*ln2x=2cos2x*ln2x+sin2x*1/x