Найдите значение выражения 12,,8*5 + 3,7*5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

82,5

Пошаговое объяснение:

12,8×5+3,7*5=82,5

Отвечает Халонен Кристина.

Ответ:

(12,8*5) + (3,7*5)=64+18,5=82,5

Пошаговое объяснение: