3 долгота дня?б) Солдат встал на пост в 10 ч 45 мин и1 ч 30 мин. В котором часу его сменили на

посту?Аа) Солнце взошло в 5 ч 52 мин, азашло в 18 ч 10 мин. Камерапростоял на посту​

Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

А) сменили в 12:15

Б)12 часов и 7 минут стояло

Пошаговое объяснение:

Солдат: 10+1=11 часов, 30+45=75 минут. 75-60=15. 60 минут=1 час. Значит, 11+1=12часов,15 минут.