Расстояние между сёлами 36 км. Через сколько часов встретятся два пешехода,которые вышли

одновременно навстречудруг другу, если скорость одного 4 км/ч, адругого в 2 раза больше?Помогите пожалуйста очень нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

между ними 36 км

у 1 пешехода  4 км в час у другого в 2 раза больше

4*2=8( км в час)- скорость второго пешехода

36:(8+4)=12(ч)

Ответ:через 12 ч они встретятся

Пошаговое объяснение:

0 1