1) (+3)+(-3); 2) (-10)+(+10) 3)(-4)+(-6) 4)(-9)+(+9) 5) (+18)+(-17) 6) (+1)+(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (+3)+(-3)=3-3=0

2) (-10)+(+10) =-10+10=0

3)(-4)+(-6) =-4-6=-10

4)(-9)+(+9) =-9+9=0

5) (+18)+(-17) =18-17=1

6) (+1)+(-6)​=1-6=-5

Отвечает Кротова Алина.

1)(+3)+(-3)=0

2)(-10)+(+10)=0

3)(-4)+(-6)=-10

5)(+18)+(-17)=1

6)(+1)+(-6)=-5