A2 + b2+ c2 – 2abпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркитан София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А2+b2+c2-2ab=(a2+2b)+c2-2ab=4ab+2c-2ab=

=(4ab-2ab)+2c=2ab+2c

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

+ + - 2ab = (a-b-c)(a-b+c)