Решить примеры по формулам: 1)квадрат сумы (a+b)²=a²+2ab+b² 2)квадрат разности (a-b)²=a²-2ab+b²

3)разность квадрата (a+b)(a-b)=a²-b²

Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.

=(79^2-2*79*65+65^2)/420=(6241-10270+4225)/420=196/420=7/15